тревожность

девочки как боретесь с тревожностью? пытаюсь отвлечься - фильмы, сериалы, книги, делишки какие то, но все равно раз в день, а то и чаще задумываюсь, а вдруг что не так... сейчас паникую по поводу околоплодных вод, хотя понимаю никаких причин нет... и уже 3 день как ложусь спать лезут мысли в голову... то переживаю что шевелюшек мало, хватаю Доплер начинаю слушать, в другой раз кажется их много (вдруг малышу некомфортно)... вчера накрутила себя записалась на узи очередное...магиний пью..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 🌸 это просто ужасное чувство(((( сами себя накручиваем и переживаем....
  • Я такая же .. вчера и сегодня накрутила себя и сходила на узи сегодня . По причине которой сходила все норм , но теперь сказали однократное обвитие пуповиной , сказали ничего критичного . Но я снова волнуюсь ..
  • у меня такое было до 30 недели, потом устала бояться, теперь где то кольнет, потянет, перевернусь на другой бок и сплю 😁
  • Olcha91 желаю легких родов , здоровых малышей и вам и мне и всем нам 🤲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить