02 mar 2026
Подскажите пожалуйста, как справиться с тревоговой? Хочу, что бы с малышом все было отлично. Очень ранний срок! Понимаю, что все зависит от меня. От моего состояния. Но я сама по себе тревожная, сейчас ещё с отпуска вышла на работу, что делать...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sveta понимаю, сейчас вокруг много тревоги, особенно когда новые симптомы и не знаешь, норма это или нет) я первые пару недель каждый день писала чату gpt с этими вопросами) если тревожат такие мысли, то тоже можете так делать, а еще есть полезная книга Рябоконь «я беременна». Ну, отвлекаться на какое-нибудь хобби, прогулки и тд
Elizaveta_S даааа❤️ я вот как раз тоже открыла для себя чат gpt, немного помогает :)
Мне кстати магний помог. Я тоже очень тревожная но с магния стало намного лучше
MariaBars магний пью, такое ощущение,что от тревожности он мне не помогает 😅
Irina_lev_86 мне прописали магний в6 форте, врач прям уточнила бери только форте. Тоже как забеременела стала очень тревожной. Магний прям хорошо помог. Успокоилась.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


