06 feb 2026
Девочки , как вы справлялись с тревожностью ? Первый триместр , ничего не беспокоит , но резко приходит мысль , а вдруг что то не так с ребенком и начинает накрывать 🥲 крови и болей нет ,очень накручиваю себя когда тошнота пропадает на 1-2 дня
На узи бегать тоже не хочу по пустякам ( до 1 скрининга ещё 2 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
во вторую беременность постоянно боялась что будет замершая, с чего взяла даже не знаю🤦 уже ко 2му триместру успокоилась. сейчас 3м беременна, упала пару раз на льду, после симптомы беременности пропали, ночами не спала. по узи оказалось все хорошо, вот теперь я успокоилась. наверное все через это проходят🙈
Я до 10 недель сделала три УзИ , тоже себя накручиваю
привет ❤️у меня тоже самое 😂😂😂думаю : а вдруг выкидыш и я об этом не знаю, еще тревожась чтобы к нормальному врачу стать на учет и чтобы все объясняла.
я думаю это нормально 👌🏼главное поддержка близких
Ой 4 раза
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


