беременность двойней
09 mar 2026

беременность двойней

всем привет. уже писала сюда про то что на днях узнала что ждём двойню. но с этой беременностью у меня сильная тревожность на счёт этого. хотела бы узнать есть тут кто тоже ждёт двойню или не так давно родили их, поделитесь своим опытом пожалуйста. я себя стараюсь успокоить, но все равно всякое лезет в голову. срок почти 7 недель. узи делала, сердцебиение у обоих есть. завтра иду на учёт встать. очень хочу чтобы все хорошо было и доносить до срока, чтобы развились правильно. очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • переживания и в обычную беременность случаются. особенно когда не первая беременность или были выкидыши уже. постарайтесь чем то занять себя и свои мысли отвлечь. все будет хорошо. я сама кстати из двойни). мама хотела делать аборт но папа отговорил . мы родились с сестрой здоровые в срок и крупненькие 3,2 кг.
  • У меня двойняшки и первая беременность ))) Сейчас уже 30 недель Пью все витамины,много белка и кальция,чтоб мои девчушки были здоровенькие по всем показателям ) Так что не переживайте,все будет хорошо))
  • удачи вам,тут одного устаёшь вынашивать,а двоих не представляю.не переживайте 😊
  • ❤️❤️❤️
  • спасибо за понимание и поддержку.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить