в основная
09 mar 2026всем привет. уже писала сюда про то что на днях узнала что ждём двойню. но с этой беременностью у меня сильная тревожность на счёт этого. хотела бы узнать есть тут кто тоже ждёт двойню или не так давно родили их, поделитесь своим опытом пожалуйста. я себя стараюсь успокоить, но все равно всякое лезет в голову. срок почти 7 недель. узи делала, сердцебиение у обоих есть. завтра иду на учёт встать. очень хочу чтобы все хорошо было и доносить до срока, чтобы развились правильно. очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
переживания и в обычную беременность случаются. особенно когда не первая беременность или были выкидыши уже. постарайтесь чем то занять себя и свои мысли отвлечь. все будет хорошо. я сама кстати из двойни). мама хотела делать аборт но папа отговорил . мы родились с сестрой здоровые в срок и крупненькие 3,2 кг.
У меня двойняшки и первая беременность ))) Сейчас уже 30 недель Пью все витамины,много белка и кальция,чтоб мои девчушки были здоровенькие по всем показателям ) Так что не переживайте,все будет хорошо))
удачи вам,тут одного устаёшь вынашивать,а двоих не представляю.не переживайте 😊
❤️❤️❤️
спасибо за понимание и поддержку.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


