в основная
26 may 2026Девочки, привет 🌸
Беременность 22 недели.
Появилась тревожность и бессонница, ходила к неврологу, назначил на ночь пить атаракс.
Мне он помогает, сон потихоньку нормализуется, тревога уходит.
Но вот я переживаю, как он влияет на малыша😫
Кто-нибудь пил атаракс при беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
От бессонницы мне кажется это явно не средство номер 1. Читала что у многих во время беременности она появляется, может стоит попробовать что то полегче. Магний, Мелатонин ( касаемо него Незнаю разрешен или нет ) , может еще какие то способы в интернете почитать типо теплой ванный перед сном
Мне кажется, вам надо обратиться к психиатру, скорее всего заменят на золофт. Он разрешен. Я сама сижу на таком, только на нейролептиках)
Екатерина спасибо за ответ, интересно узнаю тоже. Блин у меня как пик сильный был нервозности, тоже странные у двух врачей спрашивала ни одна не посоветовала, хотяб сходить к невропатологу. Все говорили, пей валерьянку и все пойдет ) добрые люди )
Екатерина я три таблетки пила до беременности, просто если нет ни каких побочек я вообще считаю лучше выпить успокоительное, чем переносить нервозность, особенно в беременность, которую и так сложно остановить с гормонами тем более.
Атаракс во время беременности?? Я как то с дуру, по совету подруги выпила 1 таблетку не в беременность, я вся тревожная была, снились какие-то кошмары, проснулась вся в поту и нервная Мне кажется тут и с гинекологом и с психиатром надо в тандеме выбирать какие можно Но я бы точно не стала пить атаракс
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


