28 apr 2026
Девочки, всем привет! В пятницу будет 37 недель, и появилась какая-то тревожность с ровного места, почти панические атаки. спать боюсь, дома одна вечером находиться боюсь.. не пойму что происходит.. было ли у кого такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обратитесь к психологу, который работает с беременными
я с вами , закупитесь мороженным и хорошими фильмами ,оталекайтесь , вот я на данный момент делаю тоже самое
Екатерина когда начинается паничка идите в ванную и холодной водой лейте на затылок, лицо и шею , и самое главное надо понимать ,что это состояние временное
Я с таким с начала беременности, это правда жутко, понимаю вас. Всё будет хорошо 🌸
ну это нормально тревожиться перед родами, я мимо роддома своего каждый день прохожу, раньше с радостью думала вот бы туда сходить; а теперь не смотрю в ту сторону даже, как гляну под ложечкой сосет 😆 уже скоро скоро все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


