Как справиться с тревожностью перед родами?

Девочки, всем привет! В пятницу будет 37 недель, и появилась какая-то тревожность с ровного места, почти панические атаки. спать боюсь, дома одна вечером находиться боюсь.. не пойму что происходит.. было ли у кого такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обратитесь к психологу, который работает с беременными
  • я с вами , закупитесь мороженным и хорошими фильмами ,оталекайтесь , вот я на данный момент делаю тоже самое
  • Екатерина когда начинается паничка идите в ванную и холодной водой лейте на затылок, лицо и шею , и самое главное надо понимать ,что это состояние временное
  • Я с таким с начала беременности, это правда жутко, понимаю вас. Всё будет хорошо 🌸
  • ну это нормально тревожиться перед родами, я мимо роддома своего каждый день прохожу, раньше с радостью думала вот бы туда сходить; а теперь не смотрю в ту сторону даже, как гляну под ложечкой сосет 😆 уже скоро скоро все
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить