18 apr 2026
Дочь скоро пойдет первый раз в садик, меня беспокоит что воспитатели могут плохо относиться к ребенку, девочки, как убрать эту тревожность?😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katerina у меня у самой были ситуации из детства, я маме не рассказывала (наверное еще не понимала что это плохо) У нас могли ставить песочные часы на время приема пищи, если не успевали кушать то наказывали
Stefania капец , я конечно очень переживаю и сейчас тк мы садик меняем по месту жительства и не знаю какая нам в данный момент попадется группа и персонал но всегда есть надежда на лучшее
Egorovka дайте пару уроков как показать свое доброе «я»?😅 Конечно мы своего ребенка любим и в обиду не дадим. Главное что бы воспитатели не перепутали наше доброе отношение и слабость
Никак пока не увидите что все хорошо
Stefania родители бывают тоже разные)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


