Отношение воспитателя в детском саду

Дочь скоро пойдет первый раз в садик, меня беспокоит что воспитатели могут плохо относиться к ребенку, девочки, как убрать эту тревожность?😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Katerina у меня у самой были ситуации из детства, я маме не рассказывала (наверное еще не понимала что это плохо) У нас могли ставить песочные часы на время приема пищи, если не успевали кушать то наказывали
  • Stefania капец , я конечно очень переживаю и сейчас тк мы садик меняем по месту жительства и не знаю какая нам в данный момент попадется группа и персонал но всегда есть надежда на лучшее
  • Egorovka дайте пару уроков как показать свое доброе «я»?😅 Конечно мы своего ребенка любим и в обиду не дадим. Главное что бы воспитатели не перепутали наше доброе отношение и слабость
  • Никак пока не увидите что все хорошо
  • Stefania родители бывают тоже разные)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить