14 feb 2026
Девочки , вторая беременность (неожиданная ). И как то на душе тревожно , справлюсь не справлюсь . Переживать все заново , бессонные ночи , колики . Первому ребенку 3 года . Муж работает по вахтам , бабушки и дедушки далеко . Я с двумя буду одна . Об аборте даже и речи не шло .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю! Я на 21 неделе, муж в разъездах - тоже тревожно. Помогло: заморозить еду, список "кого позвать", тихие коробочки для старшего, слинг. Пару часов помощи в неделю - уже спасает 💛
У меня тоже сейчас вторая беременность 11 недель дочери 1год и 11 месяцев Муж вечно на работе мама в другом городе живет редко бывает тоже были тревожные мысли хотя беременность запланировалая. Но как то маме выговорилась о своих страхах и все отпустила. Одно радует дочь уже ходит в сад и в будние будет полегче с лялькой
Честно тяжело одной с двумя, но во вторай раз легче потому что уже многое знаете умеете. Справитесь. Раз так вышло, не сомневаетесь.
У меня 1,5 года разница. Но, мы планировали. Я уже старенькая, 😅😅😅через год, два не захочу ничего. Мне тоже страшно, как я справлюсь. Полстраны погодок, 3,4,5 и тд детей. А как они справляются???
У меня 2 ребенка ,с разницей 2 года 😄4 года и 2 года ,и ничего 😄справляюсь ,на мужа большой надежды нет ,свыкнитесь ,войдете в ритм ,не переживайте 🌺
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


