переживания

девочки привет, как боретесь с тревогой? 3 дня назад была на узи, 9я неделя, все хорошо, даже сердечко дали послушать, но я уже опять переживаю, что делать, как справляться с тревогой? как часто вы ходите на узи? хочу через неделю ещё раз сходить, боюсь не навредит ли малышу так часто..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mordvinova2113 всё будет хорошо 🙏😘
  • Kris 🎀 у вас очень стойкая нервная система 😅😅❤️
  • узи не навредит. ходите если вам так спокойнее. вообще после первого скрининга уже меньше переживаний будет. и потом доплер можно будет использовать
  • Samsara мне тоже самое сказали
  • Только самоуспокоение и самоконтроль своих эмоций. Я тоже мучаюсь с тревогой и постоянным беспокойством, что что-то не так. Убеждайте себя, что все будет хорошо ❤️ Занимайтесь какими-то делами и смотрите фильмы, чтобы отвлечься. Но на УЗИ я тоже ходила часто, пока животик не стал появляться.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить