Эмоции
19 jun 2026

Эмоции

Девочки,я думала после 17-20 недель меня оставили слезы и грусть,но сегодня 29 недель,и меня как накрыло 😅 Последние деньки дома в своем родном городе,как подумаю,что все мои близкие увидят меня только через месяца два в новой роли,а сейчас пора уезжать в Москву и готовиться ко встрече с малышом И это трепетная грусть Но это в перемешку с панической атакой от страха,что кольнет где-то,потянет,к вечеру раздует,ночью тяжело И это все пришло резко буквально неделю назад,каждый день все тяжелее ⬇️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я очень чувствительно отношусь к моменту встречи с малышом, как представлю как мне его кладут, вот не могу так рыдать хочется, хотя никогда не рожала и такого не испытывала, но вот какоетоисмешанное чувство, слезы сами текут, хотя я вообще никогда от счастья не плакала, а тут видимо оно самое, и все это тоже и страшно и хочется и вообще непонятно, может гормоны 🤷😅
  • С учетом того,что до недели 25-26 я летала и не чувствовала,что я беременна То сейчас,если потянет немного живот,то меня в жар и холод сразу кидает.. И начинаю загоняться,но у нас и врачей нет в городе,поэтому возможно отсюда и сильная тревога Вообщем и грустно и страшно Как вообще это принять,исправить И нормально ли это Так я еще ждала очень постоянных пиночков и шевелений,я их дождалась,но мне иногда страшно от того,что они сильные,что аж вздрагиваю😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить