в основная
19 jun 2026Девочки,я думала после 17-20 недель меня оставили слезы и грусть,но сегодня 29 недель,и меня как накрыло 😅
Последние деньки дома в своем родном городе,как подумаю,что все мои близкие увидят меня только через месяца два в новой роли,а сейчас пора уезжать в Москву и готовиться ко встрече с малышом
И это трепетная грусть
Но это в перемешку с панической атакой от страха,что кольнет где-то,потянет,к вечеру раздует,ночью тяжело
И это все пришло резко буквально неделю назад,каждый день все тяжелее
⬇️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я очень чувствительно отношусь к моменту встречи с малышом, как представлю как мне его кладут, вот не могу так рыдать хочется, хотя никогда не рожала и такого не испытывала, но вот какоетоисмешанное чувство, слезы сами текут, хотя я вообще никогда от счастья не плакала, а тут видимо оно самое, и все это тоже и страшно и хочется и вообще непонятно, может гормоны 🤷😅
С учетом того,что до недели 25-26 я летала и не чувствовала,что я беременна То сейчас,если потянет немного живот,то меня в жар и холод сразу кидает.. И начинаю загоняться,но у нас и врачей нет в городе,поэтому возможно отсюда и сильная тревога Вообщем и грустно и страшно Как вообще это принять,исправить И нормально ли это Так я еще ждала очень постоянных пиночков и шевелений,я их дождалась,но мне иногда страшно от того,что они сильные,что аж вздрагиваю😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


