14 jun 2026
Всем привет девочки) боюсь что беременность может стать замершей, так как очень много плачу, стрессую, переживаю что с ребенком может быть что то не так, на это есть причины
У меня сейчас 13 недель, 19 будет первый скрининг, поделитесь у кого может так же…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Всё будет хорошо!
Ttt
оххх, и у меня это было до первого скрининга! вообще запрещала себе радоваться до него. Ничего, все пройдет. Я сессию закрыла и диплом защитила в период с 5 до 8 недель беременности, пару суток не спала. Ничего. 23 неделя щас.
Катя и к чему этот смайл? Девушка поделилась своими переживаниями в поисках поддержки, а ты вставила свое «фу» Зачем?
Понимаю. тоже на нервах была до первого скрининга, потом успокоилась 🩷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


