Девочки боююсь

Всем привет девочки) боюсь что беременность может стать замершей, так как очень много плачу, стрессую, переживаю что с ребенком может быть что то не так, на это есть причины У меня сейчас 13 недель, 19 будет первый скрининг, поделитесь у кого может так же…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Всё будет хорошо!
  • Ttt
  • оххх, и у меня это было до первого скрининга! вообще запрещала себе радоваться до него. Ничего, все пройдет. Я сессию закрыла и диплом защитила в период с 5 до 8 недель беременности, пару суток не спала. Ничего. 23 неделя щас.
  • Катя и к чему этот смайл? Девушка поделилась своими переживаниями в поисках поддержки, а ты вставила свое «фу» Зачем?
  • Понимаю. тоже на нервах была до первого скрининга, потом успокоилась 🩷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить