09 may 2026
Беременность 🤰 4 ая за жизнь, 2 родов (кесарево),1 выкидыш (январь 2026 на сроке 8 недель)теперь переживаю как никогда за эту беременность, эти роды на 30.12.26
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Самочувствие тревоги постоянной за эту беременность,сны о крови в трусах и прочее. Как убрать эти мысли с головы ,не знаю 😭 беда как выкидыш произошёл в январе на сроке 8 недель
nichose6 здравствуйте, подскажите где покупали Доплер и какой фирмы?
lili1995 если в бога верите ,то поймите что от вас ничего не зависит.Просто расслабьтесь и плывите по течению .Я такая же тревожная как вы .
nichose6 ссылку дайте пожалуйста на чудо это 🤩
Обнимаю вас 🤍 После потери тревожно, понимаю. Я на 32 нед, тоже устаю и бегаю в туалет 😅 Помогают короткие прогулки, ранний сон и вода маленькими глотками. Обсудите с врачом план родов и рубец - так спокойнее. Вы справитесь! 🤰✨
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


