25 apr 2026
Какое-то ужасное состояние последние два дня. Чувство тревоги. Знаете, будто что-то плохое делаю, несвойственное для себя, и от этого груз на душе. Хотя ничего, естественно, такого не было. И вот в течение дня накатывает волнами. Чувствую себя не в своей тарелке. Гормоны так шалят?))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да, именно они, родимые)) Гормональный фон ещё какое-то время после беременности и родов будет шалить
у меня бывают дни когда я видеть никого не хочу и грусть печаль тоска, вот например эти выходные)))
Alisa держимся, девочки))
Меня вообще иногда ужас охватывает. это море ответственности, страх, что будет денег не хватать и т.п
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


