Поехала сегодня в стационар днем

Врач был знакомый , он меня уже чистил по поводу ЗБ,показала ему фото своих кровянистых выделений ,он сказал что это шеечные выделения .Живот так же не болит ,но каменеет.Крови даже с 1 мл не наберется ,выделения светлорозвые с какими-то маааленькими шариками краснымиюСказал сдать в понедельник хгч если не упало,с пятницы ,то все норм .Утрожестан пью по 600 ,пью ещё дротаверин и фолиевую.Вот так вот девочки .Хгч пойдут сдавать в ту же лабораторию с пометкой цито тк ждать можно с ума сойти
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Морская волна это не влияет. Может гематома была, может отслойка, всякое бывает.
  • Jeni я знаю ,но раньше никак не получалось переехать.Жду не дождусь 7:40 утра,что бы пришел ответ хгч что бы понять растет ли малыш или нет.2 неудачные беременности тоже мазало ,но мазало коричневым.А тут какие-то красные прожилки...
  • Jeni и живот не болит как при месячных Первого ребёнка на дюфастоне относила причем ни кровинки не было ,хоть живот болел ужасно сильно .
  • Морская волна печально 😢
  • Jeni это да,но если бы сделали то же узи ,может что то прояснидось бы.Хотя бы увидели закрыт зев или нет.Причем в те разы тоже был закрыт,откуда тогда кровь шла ,вообще не понимаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить