18 apr 2026
Начала сегодня убираться,потом пошла по магазинам,тяжелое не таскала.Пришла домой,а у меня кровянистые выделения появились кремовые розовые,даже пару каких-то шариков красных..Живот не болит.Как только увидела,бегом в кровать легла Девочки милые ,боюсь что это конец.А я так хотела этого ребёнка .Мне кажется что все((((живот не болит,но !Берегите себя как хрустальную вазу!Будет муж ворчать-не реагируйте Будет мне уроком на всю жизнь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
mnshkazaya оболдеть!!!!
В скорую обратитесь, там УЗИ должны обязательно сделать. У меня гематома так проявилась.
anechka у нас не делают узи в выходные дни ,даже по экстренности,даже платно нигде .Живем в дыре((
тогда может просто проконсультироваться с геникологом в дежурной больнице? назначит сохраняющую терапию
anechka через мужа написали гинекологу одному чей то там знакомой,скинули фото выделений,сказали ничего страшного ,но если будет кровить то в скорую .соблюдать покой.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


