Я так себя ругаю.Я так себя корю

Начала сегодня убираться,потом пошла по магазинам,тяжелое не таскала.Пришла домой,а у меня кровянистые выделения появились кремовые розовые,даже пару каких-то шариков красных..Живот не болит.Как только увидела,бегом в кровать легла Девочки милые ,боюсь что это конец.А я так хотела этого ребёнка .Мне кажется что все((((живот не болит,но !Берегите себя как хрустальную вазу!Будет муж ворчать-не реагируйте Будет мне уроком на всю жизнь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mnshkazaya оболдеть!!!!
  • В скорую обратитесь, там УЗИ должны обязательно сделать. У меня гематома так проявилась.
  • anechka у нас не делают узи в выходные дни ,даже по экстренности,даже платно нигде .Живем в дыре((
  • тогда может просто проконсультироваться с геникологом в дежурной больнице? назначит сохраняющую терапию
  • anechka через мужа написали гинекологу одному чей то там знакомой,скинули фото выделений,сказали ничего страшного ,но если будет кровить то в скорую .соблюдать покой.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить