19 feb 2026
всем привет,я на 8ой неделе,сильно накрывает тревога за будущее,переживаю за роды,за то,что не справлюсь с ребенком,что буду финансово зависима от мужчины,в общем как бороться со всеми этими негативными мыслями,кто как себя поддерживал?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сейчас очень сильно бушуют гормоны. Попробуйте отвлечься. Занять себя любим делом .
Если есть рядом мама ваша поддержка и опора то не страшно 😇 если что всегда можно к ней обратится за помощью . Сейчас самое главное направить все мысли 💭 чтоб малыш рос здоровым 🙏 самое главное в жизни , счастье благополучия нашим детям, чтоб жили лучше чем мы . Если бог дал значит справитесь , дети делают нас счастливее и сильнее , скучать не придется 🙂 А так в этой жизни полагаться только на себя 💐 дай Бог Все будет хорошо🙏 сейчас много возможности работать удалено , зарабатывать свои деньги
Татьяна спасибо вам большое🙏
Финансово зависимой от мужчины можно быть) тем более, когда вы в положении. Расскажите об этом партнеру, начав с : знаешь, меня кое-то сильно тревожит. Может я придумываю, но мысли засели в голове и я очень переживаю. Послушай, пожалуйста. Мне нужно выговорится
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


