тревога

всем привет,я на 8ой неделе,сильно накрывает тревога за будущее,переживаю за роды,за то,что не справлюсь с ребенком,что буду финансово зависима от мужчины,в общем как бороться со всеми этими негативными мыслями,кто как себя поддерживал?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сейчас очень сильно бушуют гормоны. Попробуйте отвлечься. Занять себя любим делом .
  • Если есть рядом мама ваша поддержка и опора то не страшно 😇 если что всегда можно к ней обратится за помощью . Сейчас самое главное направить все мысли 💭 чтоб малыш рос здоровым 🙏 самое главное в жизни , счастье благополучия нашим детям, чтоб жили лучше чем мы . Если бог дал значит справитесь , дети делают нас счастливее и сильнее , скучать не придется 🙂 А так в этой жизни полагаться только на себя 💐 дай Бог Все будет хорошо🙏 сейчас много возможности работать удалено , зарабатывать свои деньги
  • Татьяна спасибо вам большое🙏
  • Финансово зависимой от мужчины можно быть) тем более, когда вы в положении. Расскажите об этом партнеру, начав с : знаешь, меня кое-то сильно тревожит. Может я придумываю, но мысли засели в голове и я очень переживаю. Послушай, пожалуйста. Мне нужно выговорится
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить