20 jun 2026
Здравствуйте, кто пьет магний или что-то от нервов в первом триместре? Посоветуйте пожалуйста.До б 3 года сидела на антидепрессантах+ тералиджен от тревоги,за пол года антидепрессанты бросила,остался только от тревоги,как узнала отменила.Тревожное расстройство,отсутствие сна без препаратов.9 неделя,все было хорошо,на удивление спала как убитая,и опять🤦♀️ночью получила подтверждение анализа на синдром жильбера,перенервничала,осталась без сна опять. Гинеколог в отпуске.Как убираете тревогу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вам лучше обратиться к психотерапевту, потому что если вы уже так долго принимали подобные препараты, то и бросать так резко нельзя. У меня есть знакомые, которые даже во время беременности принимали и все было хорошо, главное, чтобы ваш специалист был грамотен!
Ekaterinakl лучше тогда найти хорошего специалиста, который именно работал с беременными, это тяжело будет конечно, но есть онлайн консультации, так будет попроще
Янина А подскажите пожалуйста какой магний принимаете? Я понимаю что нужна консультация у врача,но на прием только через месяц, хотя бы накидать варианты) пока пытаюсь пить мятный чай. . Я сидела на триттико
Я принимаю магний для беременных фирмы cls, сегодня пятый день без АД, ночью прям ломало, я сходила постепенно последнюю неделю по 1/4 пила, было хорошо, закрадываются мысли может пить по 1/4 хотя бы раз в 2-3 дня, знаю многие девочки сидят на низких дозах при Б, ибо без АД вообще невозможно, очень надеюсь что синдром отмены скорее пройдет
Янина Спасибо,держитесь 🙏 я ад отменила тк было прикрытие тералиджен,как узнала о б сразу убрала. Спала прекрасно,и опять) у меня нервное, если я один раз не усну, я каждый раз думаю что я опять не усну и все по-новой😂🤦♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


