беременность 1 триместр

девочки всем привет. подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто с таким. до этого мне по узи ставили трудно развивающаяся беременность, сейчас говорят беременность развивается хорошо, но есть но☝️ ставят признаки несостоятельности жёлтого тела и возможность развития маловодия... переживаю из-за желтого тела, что может произойти, что-то с малышом, чем это грозит, первый раз с таким сталкиваюсь? подскажите пожалуйста, кто был в подобной ситуации и все ли хорошо сейчас
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в 9-10 неделях тоже писали "недостаточность ЖТ" и пугали маловодием. Врач добавил прогестерон и контроль УЗИ/анализов, пила больше воды. Сейчас 32 неделя, всё ок, малыш толкается 😊 Обсудите тактику с вашим врачом, всё решаемо 💛
  • спасибо большое. буду стараться не переживать 😊
  • здравствуйте,я думаю,что вы зря переживаете,вам же сказали,что все хорошо,маловодие не так уж и страшно,ничего криминального у вас нет,спокойствие💗 все будет хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить