18 jun 2026
в январе была замершая на 6 недели. сейчас идет 9 неделя и сегодня утром обнаружила на нижнем белье черную прожилку . живот не болит не тянет. но вот грудь перестала быть чувствительной. очень боюсь пройти это сново
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
быстрее в больницу нужно
Не переживайте раньше времени 🙌 Сколько сижу в чате, у каждой второй такое, и у меня 2 раза была кровь , я вызывала скорую. В итоге всё хорошо 🙏
Аделька да, да у меня выходят прожилки после дюфастона
olga2000 нет , могут быть прожилки т.к гематома выходить должна
Дак вперёд в больницу, здесь вам чем помогут в такой ситуации?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


