15 apr 2026
мне 21 год и я не готова к беременности и незнаю что мне делать, осознание что жизнь очень поменяется меня приводит к депрессии и к замыканию в себя, ребёнку 9 недель и это первая беременность к отцу ребёнка вообще незнаю что чувствую и не понимаю люблю ли вообще он хотел очень ребёнка, а у меня были другие планы зотела развиваться и ко мне больно не преслушивался, теперь ненависть а себе что сама виновата что так произошло
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне 35, я впервые беременна, и я бы все отдала, что бы моя беременность произошла намного раньше 🙏🏻 В вас образовалась новая жизнь, частичка вас, тот кого вы полюбите всем сердцем если не на первом УЗИ, значит сразу при рождении 🙏🏻
Поверьте в себя, оцените ваши силы и ситуацию, есть ли помимо отца ребенка поддержка и решайтесь 🙏🏻 Но я очень надеюсь что вы решите оставить ребенка 🙏🏻 а жизнь у вас после рождения будет наполнена большим смыслом и стимулом к свершениям
таня я понимаю, у вас страх в голове, вы очень молоды и тд. Но сделайте вдох а то и 10. И не торопясь оцените силы свои, его (отца) и окружающих (родных).
allexik я любила очень сильно человека только один раз и больше так любить не могу к человеку от которого ребёнок у меня нет чувств то есть я просто любима, но не люблю
если понимаете что не готовы, то быстро к врачу, срок подходящий. проговорите все нюансы, чтобы потом не было проблем с зачатием, идите в хорошую клинику. не надо себя накручивать, если реально оцениваете свои возможности, то значит надо уже действовать. дети это чудо и радость, но и жертвовать свой жизнью не стоит . Вы ещё молоды, но уже в состоянии принимать решения, от которых зависит вся ваша дальнейшая жизнь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


