Первая беременность

Девочки успокойте меня чтоль. Как выносить спокойно ребенка))) беременность только началась, а я уже переживаю просто из-за всего, больше пугает то, что это не под моим контролем и я нечего не понимаю, что происходит. То там кольнет, то тут и все, начинаю думать, что это конец. Читаю посты тут, а кто-то уже 2 и 3 беременны, как у вас это получается))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • olesya1996 у меня только 5 неделя идет и я как будто жду какого-то подвоха. Слава богу, что у вас все обошлось. Мне кажется главное отпустить ситуацию и что бы все шло своим ходом, так и нервничать будем меньше. Сказала я и пошла через минуту читать про свои симптомы))) Удачи вам с беременностью и что бы она была легкой, у всех нас!
  • Victoria не зря говорят, что мы сами к себе всё притягиваем, мой главный страх в беременность был - кс, его я и притянула))) так что меньше себе воображать нужно, а гуглить симптомы и подавно не надо, там такого начитаешься, что будешь каждые 2 дня на узи ходить да проверять)) наоборот нужно себя настроить, что малыш желанный и все здесь его ждут, и ему об этом каждый день говорить)))
  • Понимаю вас , была такая же тревожная до момента покупки доплера , каждый вечер проверяла сердечко , а потом после шевелений уже и тревога ушла , разговоры с малышом и его ответочки , всему свое время, первая беременность она такая
  • Ой девочки, мне сегодня на первом скрининге сказали, что предстоит операция мне беременной. Как плацента сформируется будут кисту удалять 🤷🏻‍♀️ под общим наркозом. И то гоню дурные мысли прочь и живу на позитиве. А вы придумываете себе несуществующих проблем))) оно вам надо?! Живите спокойно, вынашивайте ребеночка в дзене 🙌, всем добра!
  • Главное спокойствие, колоть и тянуть может постоянно, так как все растёт, увеличивается, но это не повод паниковать и накручивать себя, это физиологические процессы, если нет сильных болей, крови, то все в норме, моя психолог говорит мне кушайте любимые вкусняшки, смотрите любимые фильмы и думайте о хорошем, выполняйте рекомендации врачей, лишним не будет и все будет хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить