16 feb 2026
Девочки. Вся испереживалась. Сегоня была на 2м скрининге. У ребёнка все по узи ок. Заключение :плоцентарное изменение и признаки ВУИ. начиталась кошмаров в интернете. На приём записана 4 марта только...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ничего не понятно, если есть признаки вуи, у ребенка не было бы все хорошо, врач УЗИ как это комментировал? может врач странный? просто заключение противоречит само себе
Valeria узист вообще не чего не сказал. Я просто выйдя из кабинета прочитала заключение. Прошлась по листку везде что сердце, что голова что другие органы написано норма
Valeria завтра пойду к своему врачу.. Иначе я просто сойду с ума читая интернет и что там пишу. Сегоня не успела. Приём закончился раньше чем я сходила на УЗИ
ivanovalana ну да, лучше сходить на приëм потому что можно с ума сойти .
Всем спасибо за отзывчивость. Сходила ко врачу. Она меня успокоила, поводов для паники нет. Какой раз прихожу к выводу что в интернете читать нечего нельзя, лучше сразу пойти и узнать у врача. И у мамы нервы в порядке и ребёночку спокойствие
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


