Вуи

Девочки. Вся испереживалась. Сегоня была на 2м скрининге. У ребёнка все по узи ок. Заключение :плоцентарное изменение и признаки ВУИ. начиталась кошмаров в интернете. На приём записана 4 марта только...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ничего не понятно, если есть признаки вуи, у ребенка не было бы все хорошо, врач УЗИ как это комментировал? может врач странный? просто заключение противоречит само себе
  • Valeria узист вообще не чего не сказал. Я просто выйдя из кабинета прочитала заключение. Прошлась по листку везде что сердце, что голова что другие органы написано норма
  • Valeria завтра пойду к своему врачу.. Иначе я просто сойду с ума читая интернет и что там пишу. Сегоня не успела. Приём закончился раньше чем я сходила на УЗИ
  • ivanovalana ну да, лучше сходить на приëм потому что можно с ума сойти .
  • Всем спасибо за отзывчивость. Сходила ко врачу. Она меня успокоила, поводов для паники нет. Какой раз прихожу к выводу что в интернете читать нечего нельзя, лучше сразу пойти и узнать у врача. И у мамы нервы в порядке и ребёночку спокойствие
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить