в основная
19 may 2026Девочки, уже с ума схожу, ребенок отстает в весе, 1 стадия. Поначиталась уже в интернете, что могут и роды ранние быть и тд. Завтра в больницу кладут, я просто в стрессе, не могу успокоиться, страшно за него, боюсь потерять. Может было у кого-то такое, как прошло все?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня гсд, меня наоборот пугают, что плод будет крупный, признаки фетопатии смотрят на каждом УЗИ и тоже говорят, что если плод крупный, то могут быть преждевременные роды и ребенок будет толстый и придется ему ключицы ломать, чтобы прошел, и у меня разрывы будут, и вообще потом риски ожирения и сахарного диабета. Меньше читайте, относитесь к госпитализации, как к бесплатному чекапу организма и помните, что все у нас в голове. Все будет хорошо
ну у меня 33.5 неделя и малышка по весу тоже маленькая 1.700 но на скрининга меня успокоили, физиология разная и тд но если отправляют полежать то лучше полежать
Julia Efimova у меня тоже дочка 4240 родилась. Просто сделали кесарево, чтобы не повредить ребенка.
Julia Efimova Господи, как страшно вам говорят😡 мне прям жутко стало... Благоприятные Вам родов🙏🙏🙏
Vera некоторые врачи вообще не в себе как будто, я стараюсь не слушать. Тем более с ребенком все в порядке, а муж говорит, что у него в семье все крупные были. Младшая сестра родилась 4500 и ничего, все в порядке. Спасибо. Вам тоже легких родов)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


