Тревога

Добрый день! Лежу на сохранении. Беременность почти 10 недель. Попала с коричневыми выделениями и болями в животе. На узи незначительная отслойка была и остатки гематомы небольшой. То два дня все хорошо, выделений нет, то опять начинает коричневые выходить. Начинаю паниковать. Живот побаливает и из за кишечника тоже. Ночами плохо сплю из за вздутия и болей в животе. На осмотре тоже говорят все хорошо. Подскажите, как бороться с тревогой? Боюсь даже в туалет ходить. Может у кого то также было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Stacy спасибо большое ☺️
  • Ирина Лисица 88 Ирина Лисица 88 ❤️ Желаю, чтобы у вас с малышом все было хорошо! Уверена, что все будет супер!🤗
  • Stacy и скажу еще, что мне помогал эспумизан. Его можно
  • Коричневые вроде могут выходить из-за гематомы, вот алые уже опаснее.
  • I_bkc I_bkc скорее всего Просто щас смущает, что живот тянет волнами какими то и как в кишку отдает, иногда в промежности давит. Понимаю, что матка скорее всего растет, просто ощущения как при месячных и тревожно На осмотре сказали матка мягкая , безболезненная
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить