23 mar 2026
Добрый день! Лежу на сохранении. Беременность почти 10 недель. Попала с коричневыми выделениями и болями в животе. На узи незначительная отслойка была и остатки гематомы небольшой. То два дня все хорошо, выделений нет, то опять начинает коричневые выходить. Начинаю паниковать. Живот побаливает и из за кишечника тоже. Ночами плохо сплю из за вздутия и болей в животе. На осмотре тоже говорят все хорошо. Подскажите, как бороться с тревогой? Боюсь даже в туалет ходить. Может у кого то также было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Stacy спасибо большое ☺️
Ирина Лисица 88 Ирина Лисица 88 ❤️ Желаю, чтобы у вас с малышом все было хорошо! Уверена, что все будет супер!🤗
Stacy и скажу еще, что мне помогал эспумизан. Его можно
Коричневые вроде могут выходить из-за гематомы, вот алые уже опаснее.
I_bkc I_bkc скорее всего Просто щас смущает, что живот тянет волнами какими то и как в кишку отдает, иногда в промежности давит. Понимаю, что матка скорее всего растет, просто ощущения как при месячных и тревожно На осмотре сказали матка мягкая , безболезненная
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


