в основная
27 feb 2026Здравствуйте,девушки!
Я с таким вопросом. Мне 25 лет,у меня будет 37 неделя,первая беременность,до родов рукой подать.
Но в голове постоянно какие-то мысли плохие, переживания про малышку, хотя беременность легкая тьфу тьфу тьфу.
Постоянно думаю ,что может что-то случиться в родах, в машине еду думаю что попало, короче везде и всюду опасность ожидаю..
Ночью просыпаюсь от этих мыслей дурацких.
Было ли что-то подобное у кого-то? Как думаете,это предчувствие или просто страх?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это называется накручивание, нужно только взять себя в руки, все хорошо, отпустите ситуацию)
У вас уже 37 недель. Как минимум ваш ребеночек доношен и не родится недоношенным. Настраиваете себя на роды уже и старайтесь не стрессовать.
Вот у меня наоборот,только с этой беременностью появилась тревожность,видимо возраст сказывается.Самого начала беременности не могу успокоиться,давление себе подняла на этой почве,пришлось скорую вызывать.Сейчас немного успокоилась,но сон все ровно ужасный.До 30 мне даже в голову не приходило,что может пойти как то не так,а сейчас...
Вы на финишной прямой😍 , вы большая молодец ) дышите глубже , радуйте себя приятностями , скоро вы встретитесь со своим малышом 😍
Тоже самое , порой накрывает , но гоним мысли прочь , верим в хорошее и пьем магний 😃 Тем более вам осталось чуть -чуть , не стоит вообще волноваться , малыш уже сформировался , ждет встречи с мамочкой ❤️🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


