Спокойствие
27 may 2026

Спокойствие

Девочки,не крутите вокруг виска,пожалуйста🤭Хочу успокоения.. Меня ударили чуть чуть дверкой внизу спины с правой стороны… Я же никак не навредила малышу? Какое то самовнушение,что немножко теперь побаливает Расскажите,были ли у вас случаи ,когда ударялись? Блин Мне очень прям обидно и неприятно,чувствую вину
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я такая же паникерша, на 12 неделе ехала в поезде, кочнулась и слегла задела областью живота дверь, так мне потом всю дорогу казалось, что у меня живот тянет 😁 на самом деле самовнушение естественно. Ребеночек там оооочень хорошо защищен. В первым сыном вообще в универе еще училась, прыгала на физре через козла, падала, ну благо ничего не случилось
  • Ой, у меня ребенок шабутной, крутится, вертится, может с размаху прыгнуть мне на живот, может легнуть(случайно). У меня скоро кишечник в кашу превратится😩. А, вообще, плод надежно защищен, но вы все равно наблюдайте. Ну а касательно вины, вас ударили, вы же не лезли в драку. И не могли ничего изменить. Да, иногда так случается
  • Я с первым ребёнком ударилась копчиком от угол,все хорошо
  • Oks🌸 он ему после рождения все выскажет еще🤣
  • Wow_Polly 🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить