в основная
27 may 2026Девочки,не крутите вокруг виска,пожалуйста🤭Хочу успокоения.. Меня ударили чуть чуть дверкой внизу спины с правой стороны…
Я же никак не навредила малышу?
Какое то самовнушение,что немножко теперь побаливает
Расскажите,были ли у вас случаи ,когда ударялись?
Блин
Мне очень прям обидно и неприятно,чувствую вину
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я такая же паникерша, на 12 неделе ехала в поезде, кочнулась и слегла задела областью живота дверь, так мне потом всю дорогу казалось, что у меня живот тянет 😁 на самом деле самовнушение естественно. Ребеночек там оооочень хорошо защищен. В первым сыном вообще в универе еще училась, прыгала на физре через козла, падала, ну благо ничего не случилось
Ой, у меня ребенок шабутной, крутится, вертится, может с размаху прыгнуть мне на живот, может легнуть(случайно). У меня скоро кишечник в кашу превратится😩. А, вообще, плод надежно защищен, но вы все равно наблюдайте. Ну а касательно вины, вас ударили, вы же не лезли в драку. И не могли ничего изменить. Да, иногда так случается
Я с первым ребёнком ударилась копчиком от угол,все хорошо
Oks🌸 он ему после рождения все выскажет еще🤣
Wow_Polly 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


