22 apr 2026
Всем привет
У меня 39.5 неделя, малышка так и не хочет выходить , схватки практически каждый день но не сильные , выделения есть будто это воды но не могу понять, завтра на прием
Сказали возможно дадут направление на то чтобы ложится в больницу, а я так хотела сама рожать , страшно что скажут на приеме ☹️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже срок 39,5 завтра ложусь в больницу, там уже буду ждать дня Х. Тоже устала. Узнала у генеколога, что до 41 недели никто трогать и не будет. Интересно, что скажут уже в больнице. Планирую рожать сама без стимуляций, ну а тут как получится. Роды дело непредсказуемое. Настраивайтесь на положительный исход
пусть все сложится самым лучшим образом ❤️
Катя ё маё 🙉😬
Арина98 трогают ещё как😂 И никто не ждет до 41
Арина98 второй раз так же легла Так же ну пошли посмотрим Тоже поковыряли там Проверяют зев открыт или закрыт че как Ну и соответственно силу прикладывают чтоб раскрытие пошло Слава богу не так больно было Ну потом роды начались и тоже родила в 40
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


