Девочки боюсь боюсь

38.5 недель беременности, вчера с отеками поступила в роддом, ктг в норме, по узи начала стареть плацента, начало приэмклапсии и умеренное маловодие ? Завтра в окружной перенатальный центр отправляют, стоит ли сильно боятся? Ребенок большой 3900 вес ставят, я думаю это имеет место быть кесарево?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • при преэклампсии ярко выраженной, конечно, КС, а вот крупный плод не показание к КС,, если Ваши параметры(Ваш таз) позволяет ЕР
  • Здравствуйте, будут смотреть по тазу и другим симптомам. Но вероятность кесарева высока
  • Арина да я сразу ехала запакованная , понимала что обратно я приеду уже с ребенком, легкой вам беременности и легиона родов
  • Здравствуйте у меня 26 недель ставят маловодие кто-то сталкивался с этим
  • Понимаю страх 😔 У меня тоже отёки (26 нед) - врач говорит: главное под наблюдением. Перевод в перинатальный - про безопасность. На 38+ часто решают родоразрешать; КС/ЕР выберут по показаниям. Собери доки, зарядку, запиши вопросы. Ты справишься 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить