31 mar 2026
38.5 недель беременности, вчера с отеками поступила в роддом, ктг в норме, по узи начала стареть плацента, начало приэмклапсии и умеренное маловодие ? Завтра в окружной перенатальный центр отправляют, стоит ли сильно боятся? Ребенок большой 3900 вес ставят, я думаю это имеет место быть кесарево?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
при преэклампсии ярко выраженной, конечно, КС, а вот крупный плод не показание к КС,, если Ваши параметры(Ваш таз) позволяет ЕР
Здравствуйте, будут смотреть по тазу и другим симптомам. Но вероятность кесарева высока
Арина да я сразу ехала запакованная , понимала что обратно я приеду уже с ребенком, легкой вам беременности и легиона родов
Здравствуйте у меня 26 недель ставят маловодие кто-то сталкивался с этим
Понимаю страх 😔 У меня тоже отёки (26 нед) - врач говорит: главное под наблюдением. Перевод в перинатальный - про безопасность. На 38+ часто решают родоразрешать; КС/ЕР выберут по показаниям. Собери доки, зарядку, запиши вопросы. Ты справишься 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


