19 may 2026
Девочки я сойду с ума , 21 мая первый скрининг и кровь на хромосомы . Делала узи 4 дня назад платно. Врач сказала что все good. Но я просто схожу с ума, что с этим делать? До панической атаки дело дошло уже. Спать не могу, кошмары снятся 🤬🤬😭😭😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vivi2026 поздравляю, очень рада за вас❤️ растите большими и крепкими!
Catherine здравствуйте, все идеально❤️❤️. Зря ревела и сама себя накручивала🤗🤗
Здравствуйте! Как все прошло?
Vivi2026 понимаю ваше чувство , но думаю лучше как то нужно успокаиваться и не накручивать . Мысли материальны.
Галина просто вот боюсь и все . Не знаю как объяснить 🤦🏻♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


