12 may 2026
Понимающих прошу подсказать так как к генетику идти только послезавтра ,пришел результат отправила своему врачу у которого наблюдаюсь сказала чтобы сходила к генетику там где сдавала анализы на скрининг так как ей что то не нравиться,но чую что что то пошло не так в слезах с утра вот это ожидание оно убивает…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
jylis _fo извините пожалуйста я так на нервничалась что уже не вижу про какие границы вы говорите .мне показалось про дауна строка там что то не так.
я как бы не врач ,но посмотрите там у вас до нижней границы не хватает 0,03 а верхняя вообще до двух растянута .Может быть эти 0.03 не так уж и значимы
Serapion значит как мы и предположили: риск из-за возраста. Понимаю вас, что не переживать невозможно. Выдыхайте. Нервы еще никому хорошо не делали
valery спасибо большое
Lika всё я почитала и что такое НИПТ,господи да что это такое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


