1-й скрининг нужна помощь 🤯

Понимающих прошу подсказать так как к генетику идти только послезавтра ,пришел результат отправила своему врачу у которого наблюдаюсь сказала чтобы сходила к генетику там где сдавала анализы на скрининг так как ей что то не нравиться,но чую что что то пошло не так в слезах с утра вот это ожидание оно убивает…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • jylis _fo извините пожалуйста я так на нервничалась что уже не вижу про какие границы вы говорите .мне показалось про дауна строка там что то не так.
  • я как бы не врач ,но посмотрите там у вас до нижней границы не хватает 0,03 а верхняя вообще до двух растянута .Может быть эти 0.03 не так уж и значимы
  • Serapion значит как мы и предположили: риск из-за возраста. Понимаю вас, что не переживать невозможно. Выдыхайте. Нервы еще никому хорошо не делали
  • valery спасибо большое
  • Lika всё я почитала и что такое НИПТ,господи да что это такое
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить