Как справиться с тревогой на сохранении беременности

всем здравствуйте , лежу на сохранении , переживаю, что могут не помочь , кто лежал на сохранении , можете рассказать как вы сейчас, помогли вам или все токи потеряли малыша , очень переживаю,что потеряю беременность желанная
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мысли материальны, думайте о хорошем
  • Ксения, аналогично, две недели постельного режима и всё отлично. доктор даже на выходные не отпустил, лежать.
  • Все будет хорошо, если обратились во время
  • лежала на сохранении на 6 неделе беременности, были кровянистве выделения. принимала таблетки, была под присмотром. в итоге все нормально. вы под контролем, настраивайтесь на хорошее🙌
  • я лежала на сохранение был гипер тонус ...все хорошо ..главное что вы сейчас под присмотром ..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить