28 apr 2026
всем здравствуйте , лежу на сохранении , переживаю, что могут не помочь , кто лежал на сохранении , можете рассказать как вы сейчас, помогли вам или все токи потеряли малыша , очень переживаю,что потеряю беременность желанная
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мысли материальны, думайте о хорошем
Ксения, аналогично, две недели постельного режима и всё отлично. доктор даже на выходные не отпустил, лежать.
Все будет хорошо, если обратились во время
лежала на сохранении на 6 неделе беременности, были кровянистве выделения. принимала таблетки, была под присмотром. в итоге все нормально. вы под контролем, настраивайтесь на хорошее🙌
я лежала на сохранение был гипер тонус ...все хорошо ..главное что вы сейчас под присмотром ..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


