Добрый вечер, дорогие мамочки 🤗

Я на 3 недели беременности🤰. Сегодня у меня пошла кровянистые выделения, я очень сильно переживаю это у меня второй Эко, первый раз у меня было биохимический беременность и это мой последний эмбрион и последний шанс стать мамой😭Я очень сильно переживаю, не знаю что делать, хотя врач назначил мне Транексам я принимал, но всё-таки переживаю 😟
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Скорую вызывайте, не медлите
  • Спасибо всем вам девочки, всё обошлось. Я сегодня была у врача все хорошо, это от укола на живот Клексан, на время отменили с ребёнком все хорошо, оказывается мы на 5/6 недели беременности и на узи показало все нормально. Спасибо вам за поддержку😘
  • ложитесь на сохранение, там сделают все возможное, поколят уколы или капельницы, к сожалению в остальном мы бессильны в таких ситуациях, если не делали УЗИ сделайте платно быстро и все равно ложитесь на сохранение.
  • Я бы вызвала скорую
  • Вызовите скорую
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить