12 may 2026
Я на 3 недели беременности🤰. Сегодня у меня пошла кровянистые выделения, я очень сильно переживаю это у меня второй Эко, первый раз у меня было биохимический беременность и это мой последний эмбрион и последний шанс стать мамой😭Я очень сильно переживаю, не знаю что делать, хотя врач назначил мне Транексам я принимал, но всё-таки переживаю 😟
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Скорую вызывайте, не медлите
Спасибо всем вам девочки, всё обошлось. Я сегодня была у врача все хорошо, это от укола на живот Клексан, на время отменили с ребёнком все хорошо, оказывается мы на 5/6 недели беременности и на узи показало все нормально. Спасибо вам за поддержку😘
ложитесь на сохранение, там сделают все возможное, поколят уколы или капельницы, к сожалению в остальном мы бессильны в таких ситуациях, если не делали УЗИ сделайте платно быстро и все равно ложитесь на сохранение.
Я бы вызвала скорую
Вызовите скорую
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


