Срочно!))

Девули, всем приветики) Подскажите,пожалуйста,срок беременности 5 недель,на 4 неделях и 4 днях пошла на узи из за кровянистых мазков. Врач успокоил,беременность в маточная,никаких гематом,просто так бывает,сказала она) Эмбриона увидеть не получилось,слишком рано,сказали придти на 6-ю неделю,очень переживаю так как проснулась сегодня с сильными спазмами внизу живота, не отпускало пол дня, ощущение будто запор,стул отличный. Но после этого симптомы беременности пропали,тошнота,грудь сдулась будто🆘
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А УЗИ последнее когда делали?
  • хгч подряд сделайте. утром и на следующее утро. если растет то все ок
  • Makka-91 4 недели и 4 дня, 1-го марта
  • к хорошему узисту и потом гинеколог
  • Makka-91 ужасно тревожусь, выделений никаких нет сейчас, начиталась, что может быть замершая, сейчас тоже не пойти на узи, не увидят ничего, больше тревоги прибавится, получается только ждать узи?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить