04 mar 2026
Девули, всем приветики)
Подскажите,пожалуйста,срок беременности 5 недель,на 4 неделях и 4 днях пошла на узи из за кровянистых мазков. Врач успокоил,беременность в маточная,никаких гематом,просто так бывает,сказала она) Эмбриона увидеть не получилось,слишком рано,сказали придти на 6-ю неделю,очень переживаю так как проснулась сегодня с сильными спазмами внизу живота, не отпускало пол дня, ощущение будто запор,стул отличный. Но после этого симптомы беременности пропали,тошнота,грудь сдулась будто🆘
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А УЗИ последнее когда делали?
хгч подряд сделайте. утром и на следующее утро. если растет то все ок
Makka-91 4 недели и 4 дня, 1-го марта
к хорошему узисту и потом гинеколог
Makka-91 ужасно тревожусь, выделений никаких нет сейчас, начиталась, что может быть замершая, сейчас тоже не пойти на узи, не увидят ничего, больше тревоги прибавится, получается только ждать узи?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


