Стыдно перед лялей😭

Девочки всем привет, я к вам поплакаться! Вчера ругались с мужем (это бывает очень редко), я разревелась и ляпнула, что жалею об этой беременности и вообще мне все это не надо😭 Беременность первая и желанная, уже почти половина срока, в браке давно, а я дура видимо(( Мне так стыдно перед ребенком😔 Виню себя второй день за свои слова😔 еще и живот тянет, видимо понервничала😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обнимаю 🤍 Такое на нервах срывается - это не про твою любовь. Краткий стресс обычно малышу не вредит. Вода, медленное дыхание, тёплый душ, полежать на левом боку. Если боль сильная/есть кровь - к врачу. У меня на 20-й неделе после ссоры тоже тянуло - отпустило 🌿
  • В ожидании маленького чуда🥰 спасибо большое за поддержку❤️🥰
  • 🤦‍♂️
  • Мужчинам сложно понять наше состояние и черезмерную вспыльчивость или приливы глупости, они от природы просто другие, поэтому ничего страшного в ваших словах нет, просто отпустите ситуацию, по психовали, полегчало и дальше погнали, не корите себя, на эмоциях можно все что угодно выдать 🫣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить