12 jun 2026
Девочки всем привет, я к вам поплакаться! Вчера ругались с мужем (это бывает очень редко), я разревелась и ляпнула, что жалею об этой беременности и вообще мне все это не надо😭 Беременность первая и желанная, уже почти половина срока, в браке давно, а я дура видимо(( Мне так стыдно перед ребенком😔 Виню себя второй день за свои слова😔 еще и живот тянет, видимо понервничала😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю 🤍 Такое на нервах срывается - это не про твою любовь. Краткий стресс обычно малышу не вредит. Вода, медленное дыхание, тёплый душ, полежать на левом боку. Если боль сильная/есть кровь - к врачу. У меня на 20-й неделе после ссоры тоже тянуло - отпустило 🌿
В ожидании маленького чуда🥰 спасибо большое за поддержку❤️🥰
🤦♂️
Мужчинам сложно понять наше состояние и черезмерную вспыльчивость или приливы глупости, они от природы просто другие, поэтому ничего страшного в ваших словах нет, просто отпустите ситуацию, по психовали, полегчало и дальше погнали, не корите себя, на эмоциях можно все что угодно выдать 🫣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


