20 may 2026
11 неделя резко по ногам потекла кровь со сгустками и не останавливается, вызвала скорую и жду уже 50 минут девочки успокойте у кого был хороший исход? На узи была 6.05 и все было хорошо с человеком, а сейчас просто лежу и все перебираю в голове
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня не было крови, но была коричневая мазня. Вызывала скорую. Все хорошо. Надеюсь, что с вами тоже все будет хорошо!
sofifiy легкой беременности Вам 🌹 Главное, не накручивайте себя после этого. Все хорошо 😊
Спасибо огромное за поддержку
sofifiy я верила что будет все хорошо !
хорошо что хорошо ,очень рада.😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


