14 may 2026
Положили в больницу ночью с кровянистыми выделениями алыми, но потом стали скудные коричневые, сегодня также скудные, коричневые. до узи ждать долго, только с часу до двух будет, а сейчас все еще переживаю как что. 5 неделя идет, переживаю очень, кто-то переживал подобное? Чем закончилось?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
anechka спасибо большое за ответ🌺
У меня на 6 неделе тоже были алые, потом коричневые. В стационаре нашли маленькую гематому, просто наблюдали. Сейчас уже 37 неделя 🙂 Ты всё правильно сделала, что в больнице. Отдыхай, без нагрузок, жди УЗИ и спрашивай врача. Держу кулачки 🤍
Были скудные коричневые выделения на 6 неделе. Легла на сохранение. При поступлении на УЗИ ничего не увидели, плод норм, при выписке через неделю небольшую гематому нашли. Не переживайте, такое у многих бывает. Самое главное, что вы под присмотром и можете обратиться за помощью в любой момент. Соблюдайте покой полный, не напрягайтесь.
Xeni я не увидела, что у вас 5 недель. Тогда ещё рановато для эмбриона, не переживайте. У меня при поступлении 6,1 был срок, эмбрион был ооочень маленький. В 5,1 было плодное яйцо только маленькое и все. При маленьком плодном яйце могут не увидеть гематому, у меня так и было
У меня было все тоже самое, что и у Вас и на таком же сроке. Пролежала в больнице 10 дней. Сейчас 13 недель. все хорошо. Была на первом скрининге. все хорошо. В анамнезе у меня 2 замерзшие. Поэтому трясусь над беременностью
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


