11 apr 2026
Лезут плохие мысли. Первое УЗИ делали в 7 недель. Сказали, что всё хорошо. На 9 неделе встала учёт. Сдала кровь, мочу, прошла психолога, сделала УЗИ молочных желёз. Остался офтальмолог, стоматолог, ЭКГ ( в МВД поликлинике нужно пройти), в ЖК терапевт и потом снова к гинекологу. Дали 10 дней, но я на больничном с ОРВИ. Переживаю: Всё ли хорошо с малышом? Как успеть записаться к врачу? Я даже не знаю результаты анализов. Сижу переживаю. По пусту?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у каждого по-разному не переживайте.
на самом деле я тоже переболела, сейчас ставили маловодье, теперь ангидрамнион непонятно, то ли это из-за того, что переболела или как-то вот пошло неправильно..
ya_beremena04 мне с второй беременности моловодие помогло кислородный коктейль
Спасибо!
тоже переболела на момент когда нужно было делать обход врачей и сдавать анализы, для меня это было даже легче, так как отпрашиваться с работы не нужно было, спокойно прошла всех, вот уже выписалась, и остался только окулист в понедельник и на приём уже пойду в пятницу к своему гинекологу, не переживайте понапрасту, почти все в беременность заболевают, да тревожно, но если это просто простуда, то ничего страшного не будет, главное больше отдыхайте, придерживаться рекомендации врача и не переживайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


