17 mar 2026
Девочки всем привет!
Моя первая беременность, 6 неделя. У всех знакомых такие истории страшные. Напугали тем, что первый триместр самый опасный. Выкидыши, замершие беременности….. короче как справиться с загонами и не думать о плохом? На что вы отвлекаетесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Такая же тревожная была. Еще и попалась в воронку плохих новостей. В итоге поняла, что если до 10 недели будет замершая, значит эмбрион был совсем плох, не совместим с жизнью. От меня это не зависит. Сделала узи на 8 неделе и на 10. Остальное время исключила соц сети и забыла что я беременна. Помогло
Анастасия Уход за собой, картины по номерам( женщина и ребенок, беременная женщина), потом можно устроить фотосессию, чтение книг, занялась активно выпечкой( тоже успокаивает, отвлекаешься). Девочки дорогие, если лежать и не жить, вас негатив и страх будет пожирать. Я понимаю о чём пишу. Сама через это проходила, да иногда захватывает страх, тревога, когда появляются новые симптомы( это моя первая беременность).
Tatiana по поводу работы, я вас понимаю 100% Я работаю в творческой сфере, с творческими людьми. Организация мероприятий, афиши к концертам, подготовка номеров с детьми - это полный кошмар…. Ещё и руководство орёт, чуть что не так
тоже очень волнуюсь и переживаю. готова на УЗИ каждую неделю ходить, плюс работа очень нервная. Никаких пока дельных советов как справится с тревожностью не нашла.
Анастасия поддерживаю вас. Медитация мне не зашла за всю мою жизнь, как и не пробовала. Но вот хобби очень отвлекает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


