13 feb 2026
Здравствуйте 👋 Девочки подскажите пожалуйста, всё ли хорошо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если вы беспокоитесь за риски,то у вас там всё замечательно,смотрите колонку,где индивидуальные риски,чем выше цифры,тем просто супер.
ничего не беспокоит,сдавала кровь на патологии)
Обнимаю! Без деталей не понять. Какой срок и что беспокоит? Я на 24-й неделе: тоже тревожусь, прошу врача пояснить УЗИ - так спокойнее 💛
Привет! Трудно понять без деталей 🙈 Что именно беспокоит: боль, выделения, температура, шевеления/тянет живот? Я сейчас после родов, тоже переживаю - записываю симптомы и сверяюсь с врачом. Если сомневаетесь, лучше позвонить ему 💛
воротниковое пространство в пределах нормы у вас,1.7,носовая кость визуализируется.Все отлично
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


