Как справиться с тревогами во время беременности?

Здравствуйте 👋 Девочки подскажите пожалуйста, всё ли хорошо?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если вы беспокоитесь за риски,то у вас там всё замечательно,смотрите колонку,где индивидуальные риски,чем выше цифры,тем просто супер.
  • ничего не беспокоит,сдавала кровь на патологии)
  • Обнимаю! Без деталей не понять. Какой срок и что беспокоит? Я на 24-й неделе: тоже тревожусь, прошу врача пояснить УЗИ - так спокойнее 💛
  • Привет! Трудно понять без деталей 🙈 Что именно беспокоит: боль, выделения, температура, шевеления/тянет живот? Я сейчас после родов, тоже переживаю - записываю симптомы и сверяюсь с врачом. Если сомневаетесь, лучше позвонить ему 💛
  • воротниковое пространство в пределах нормы у вас,1.7,носовая кость визуализируется.Все отлично
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить