06 feb 2026
Всем привет! Сейчас нахожусь на 14 недели беременности, 2 недели назад была на первом скрининге, врач сказала, что ребенок развивается хорошо и по анализам патологий нет, но из-за того что первая беременность была замершей на 6 недели, то у меня постоянно чувство, что я вынашиваю мертвого ребенка или что-то типо такого, в начале беременности просила врача каждый прием делать мне узи чтоб сердечко послушать, сейчас уже как-то неловко просить. И не знаю как себя успокоить, понимаю что все хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
panteroshka ,так здорово,вот бы во всех жк так было
У нас на приёме сейчас с 12 нед слушают доплером сердечко.
Yanchik__yanchik купила, вообще ничего не слышу, где бы не проводила не могу уловить
Yanchik__yanchik кстати да, я и забыла что сама такой брала, и слушала чуть ли не каждый день
a_drosina , я купила один, тоже не слышала. потом поменяла доплер и он уже хорошо улавливал сердечко. возможно вам стоит поменять Доплер
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


