Сердцебиение

Девочки, подскажите нормально ли это или нет? Беременность первая, тревожусь от всего. Срок по месячным 7 недель 6 дней, сегодня была на узи, поставили срок ровно 6 недель, сердцебиение узист не услышала, посоветовала пить дюфастон,хотя никаких выделений, болей и отслоек у меня нет. Побаиваюсь его пить. Записалась уже на узи через 3 дня к другому специалисту
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мою услышала на 8 недели и 5 дней
  • тоже сказали пить Дюфастон, хотя никаких угроз нет, больше для профилактики, сказали весь первый триместр. Ну и мне от него лучше в том, что гормоны выравнивает и я не такая бешеная становлюсь 😂
  • у всех все индивидуально .у меня тоже услышали на 8 неделе где то беременность 4 .
  • У меня ЧСС услышали на 6 неделе. У каждого это индивидуально. Дюфактон пьют как в первом триместре, так и во время всей беременности когда все хорошо. это как профилактика думаю можно сказать. у меня тоже все норм, но сказали прить утрожестан, мне от него не хорошо было и сказали заменить на дюфастон🤷‍♀️
  • Что написано в заключении ? Я ходила на узи срок 6 Нед 5 дней , сказали сердцебиение есть, но звука не было сердца , в заключении написали сердцебиение 129 ударов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить