06 apr 2026
Девочки, подскажите нормально ли это или нет? Беременность первая, тревожусь от всего. Срок по месячным 7 недель 6 дней, сегодня была на узи, поставили срок ровно 6 недель, сердцебиение узист не услышала, посоветовала пить дюфастон,хотя никаких выделений, болей и отслоек у меня нет. Побаиваюсь его пить. Записалась уже на узи через 3 дня к другому специалисту
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мою услышала на 8 недели и 5 дней
тоже сказали пить Дюфастон, хотя никаких угроз нет, больше для профилактики, сказали весь первый триместр. Ну и мне от него лучше в том, что гормоны выравнивает и я не такая бешеная становлюсь 😂
у всех все индивидуально .у меня тоже услышали на 8 неделе где то беременность 4 .
У меня ЧСС услышали на 6 неделе. У каждого это индивидуально. Дюфактон пьют как в первом триместре, так и во время всей беременности когда все хорошо. это как профилактика думаю можно сказать. у меня тоже все норм, но сказали прить утрожестан, мне от него не хорошо было и сказали заменить на дюфастон🤷♀️
Что написано в заключении ? Я ходила на узи срок 6 Нед 5 дней , сказали сердцебиение есть, но звука не было сердца , в заключении написали сердцебиение 129 ударов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


