11 may 2026
Срок 6.3 недели. Вчера пошли кровянистые выделения, но немного. Потом коричневые. Конечно же в панике собралась на узи, где посмотрели меня на отвали, через живот и сказали, что не соответствует сроку (была на узи на 5н-7мл ПЯ). Какой размер сейчас не знаю, не сказали. Прописали Дюфастон, Утрожестан и Транексам. Начиталась конечно же форумов, где есть и положительные истории. Узи в платной клинике будет только в воскресенье. И кстати перестала болеть грудь.
Может у кого-то тоже похожее было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Звоните в скорую при любом случае
У меня так замершая была . Яйцо сроку не соответствовало и началась мазня
Зачем Вы ждете, звоните Срочно ‼️ в скорую
Katarina2026 так девушка была в клинике и на узи . Ей выписали лечение )
Всем привет) у меня вторая беременность, после многих лет попыток( первая была 4 месяц назад, к сожалению, не удалось сохранить.. Очень жалею, что не вызвали скорую, когда начались коричневые выделения, решила дождаться утра, чтобы поехать на приём, но в 2 часа ночи проснулась от болей в животе, пошла в туалет , тогда вышел сгусток крови, потеря сознания.. Скорая приехала, но было поздно ( Девочки, не ждите ни дня, вызывайте скорую, каждая минута может быть важна🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


