Остается только ждать

Срок 6.3 недели. Вчера пошли кровянистые выделения, но немного. Потом коричневые. Конечно же в панике собралась на узи, где посмотрели меня на отвали, через живот и сказали, что не соответствует сроку (была на узи на 5н-7мл ПЯ). Какой размер сейчас не знаю, не сказали. Прописали Дюфастон, Утрожестан и Транексам. Начиталась конечно же форумов, где есть и положительные истории. Узи в платной клинике будет только в воскресенье. И кстати перестала болеть грудь. Может у кого-то тоже похожее было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Звоните в скорую при любом случае
  • У меня так замершая была . Яйцо сроку не соответствовало и началась мазня
  • Зачем Вы ждете, звоните Срочно ‼️ в скорую
  • Katarina2026 так девушка была в клинике и на узи . Ей выписали лечение )
  • Всем привет) у меня вторая беременность, после многих лет попыток( первая была 4 месяц назад, к сожалению, не удалось сохранить.. Очень жалею, что не вызвали скорую, когда начались коричневые выделения, решила дождаться утра, чтобы поехать на приём, но в 2 часа ночи проснулась от болей в животе, пошла в туалет , тогда вышел сгусток крови, потеря сознания.. Скорая приехала, но было поздно ( Девочки, не ждите ни дня, вызывайте скорую, каждая минута может быть важна🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить