02 may 2026
как бы и сама понимаю что лучше дождаться врача, но уж очень переживаю..
Узнала о беременности , Хгч показывает 327 ме, 4 неделя +- ( норма ли 327?) но это только первый Хгч, через два дня ( в динамике ,будет 2 )
Так же, не зная о положение 3 дня в подряд очень нервничала, вплоть до истерики , хотя сама по себе спокойная и очень сильно переживаю , вдруг это как то повлияет
После 1 срыва , тянул низ живота ( как при этих днях, но не так больно, терпимо) без выделений
🤰 долгожданная
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
zelenoglazaya прям как груз с плеч, спасибо 🙏🏻
Не накручивайте настолько себя ) многие на 8-9 неделе узнают, а то и позже . В беременность нервы - норма. Хочешь не хочешь перестройка гормонов тоже влияет, я ревела весь 1 триместр. Хгч смотрят лишь растет или нет, число особо роли не играет
Важна не цифра ХГЧ, а его динамика. У каждой девушки ХГЧ на одном и том же сроке может быть разный. У меня в 6 недель было 6 тысяч, а у кого-то тысяча. Все зависит от овуляции и дня прикрепления. Так что, смотрите главное на то, чтобы он удваивался каждые 2 дня. По поводу того, что нервничали. Ничего страшного, но дальше старайтесь меньше нервничать 😌
не переживайте по пусту,ХГЧ врачи уже не отслеживают в динамике, УЗИ там все четко видно и слышно врачу и вам в 7недель уже будет слышно сердце, потерпите остальное лишняя трата денег и нервов...в особенности когда на таких малых сроках мы ничего не решаем и сделать не можем и от результата ХГЧ вам 100%результат не дадут.
Алёна будьте спокойны , на таком сроке маловероятно навредить ляле Единственное, не поднимайте тяжелое , не нагружайтесь чересчур❤️ У меня вот 23 неделя сейчас пошла и я жалею что попусту о многом переживала . Хотя информация была
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


