Переживания

У меня срок 33н,началась какая то паника,накручиваю себя. Сегодня живот прям каменел и поясницу тянуло,полежала,отпустило,но успела начитаться что ложные тренировочные схватки не так больно протекают. Ещё малыш очень активный,начиталась что может быть маловодье. Третья беременность,а бояться стала как будто первый раз пойду. Сейчас то там кольнет,то тут,на скрининг через 4 дня,боюсь и переживаю (((( Думала что с третьим то не буду переживать,на опыте же,я одна такая параноик?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Даша поверь я всю эту беременность загоняюсь,то то не так,то это🙈
  • DetkaVKletke ой, с шевелениями тоже по-разному, но чаще прям танцы какие-то устраивает, особенно перед сном любит))
  • каждая беременность индивидуальна)) тоже сейчас на таком же сроке, бывает день какого-то напряжения, постоянный тонус, тяжесть, бывает прям тишина. переживаю постоянно, сходила на узи - все отлично, вод норма. читала что в третьем триместре матка чаще начинает тренироваться, готовится к родам, так что если сильных болей нет, то это нормально
  • nstkz00 а как у Вас с шевелениями?Читаю посты,много у кого на таком сроке уже снижается активность,а мой такое ощущение сам в роддоме выйдет и пешком домой пойдет😁
  • DetkaVKletke у вас хоть срок уже побольше 🙏уже не так страшно!Ну все равно конечно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить