23 feb 2026
Выраженного токсикоза нет, но есть вечные переживания, что беременность может быть замершей.. где то у блогера увидела это и теперь не могу отпустить эту мысль..
Девочки как себя чувствуете? Есть токсикоз у вас?
Еще такой вопрос если замершая беременность будет показывать 2 полоски?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Манюня 🤣 я вот помираю и это не прикольно вообще) Я отпуск взяла на неделю, простите, чтоб 🤢🤮
Не переживайте, пожалуйста🙏🏻 6 неделек совсем маленький срок, мой токсикоз дал о себе знать только на 8 неделе и то, был очень неявным и непостоянным. Очень понимаю ваши переживания, от них никуда не деться, что с ощущениями, что без них) надо настраиваться на хорошее и контролировать контент, особенно сейчас, когда все влияет еще больше. Я пережила потерю - это просто жизнь, все постепенно встает на свои места🤍 Сейчас уже 16 неделя и все хорошо
Katerina25 желаю вам здоровье🫂
У меня вообще токсикоза не было так подташнивало переодически.
Светлана22 🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


