Маловесный

Ох девочки, была сегодня в роддоме, сказали маловесный плод, расстроилась ужасно. Приехала домой разрыдалась. И так гормоны в последнее время скачут, а тут еще такое. В последний раз мерили на 3-ем скрининге, сказали, что средний, пока все в порядке (1823 кг), прошел ровно месяц, а он набрал 400 гр. всего. Что делать не знаю. Говорят раз маловесный родиться раньше срока, на данный момент у меня 36.6 недель. Думаю, шансов набрать за такой короткий срок до нормы уже нет. 😞
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте, вообще не нужно переживать по этому поводу, мне, что гинеколог говорила, что на узи было.. плод маловесный, родила сына 3.320
  • не расстраивайтесь! вы молодец, что не отказываетесь от белка и готовы помочь набрать вес! все получится, у меня получилось ♥️
  • Во первых не верьте узи, у меня если верить узи за три недели набрал 100 гр, ну абсурд, во вторых знаю много случаев что с маловестными до 42 недели ходят, так как легенький и сильно не давит на шейку. Так что расслабьтесь и доверьтесь своему телу, от нервов больше проблем будет🙏🏻
  • PolinaSiniak , это очень здорово, надеюсь, подрастем. Спасибо Вам огромное за поддержку. ❤️
  • zalina98 , ничего себе история. Представляю как Вы тогда переживали, да и доверяешь ведь их мнению, врачи все же. А они вон, тоже ошибаются очень часто. Про пирожное вообще очень мило . 🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить