20 may 2026
Ох девочки, была сегодня в роддоме, сказали маловесный плод, расстроилась ужасно. Приехала домой разрыдалась. И так гормоны в последнее время скачут, а тут еще такое. В последний раз мерили на 3-ем скрининге, сказали, что средний, пока все в порядке (1823 кг), прошел ровно месяц, а он набрал 400 гр. всего. Что делать не знаю. Говорят раз маловесный родиться раньше срока, на данный момент у меня 36.6 недель. Думаю, шансов набрать за такой короткий срок до нормы уже нет. 😞
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте, вообще не нужно переживать по этому поводу, мне, что гинеколог говорила, что на узи было.. плод маловесный, родила сына 3.320
не расстраивайтесь! вы молодец, что не отказываетесь от белка и готовы помочь набрать вес! все получится, у меня получилось ♥️
Во первых не верьте узи, у меня если верить узи за три недели набрал 100 гр, ну абсурд, во вторых знаю много случаев что с маловестными до 42 недели ходят, так как легенький и сильно не давит на шейку. Так что расслабьтесь и доверьтесь своему телу, от нервов больше проблем будет🙏🏻
PolinaSiniak , это очень здорово, надеюсь, подрастем. Спасибо Вам огромное за поддержку. ❤️
zalina98 , ничего себе история. Представляю как Вы тогда переживали, да и доверяешь ведь их мнению, врачи все же. А они вон, тоже ошибаются очень часто. Про пирожное вообще очень мило . 🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


