21 jun 2026
Девочки 38 и 4 дня со вчерашнего утра начались, к вечеру стало хуже. Ночью уже каждые 10 минут поехала в роддом, сказали раскрытия нет это всего лишь предвестники и такое только терпеть, а мне уже не выносимо сил вообще нет. До сих пор идут уже реже конечно. Кто знает чем можно облегчить состояние? А то я уже и в теплый душ и позу меняла и ходила и лежала ничего не помогало!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
linel🐧 мне врач сказала что ношпу можно и свечи папаверин
Zolushka_ms.95🦋 предлагали остаться, но я уехала. Потому что там бы держали до самых родов
Терпеть и только терпеть) Это наша женская доля Вы нечего со схватками не сделаете
тоже самое)) боли адские, режущие, выть хочется потом проходит, потом снова и интервал хороший и счетчик говорит езжай рожать а в роддом приехала - раскрытие 1 палец, шейка не готова🤦♀️ написала отказную, вчера все снова, только ещё сильнее вечером прошло ощущение, что головка низко очень и прям давит в туалет хочу, сходить не могу сегодня 39нед терплю, ничего не помогает смена позы - нет от душа тонус сильный ♥️
Стараться расслабиться , лежать на боку , гладить живот и думать о хорошем
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


