Тренировочные схватки

Девочки 38 и 4 дня со вчерашнего утра начались, к вечеру стало хуже. Ночью уже каждые 10 минут поехала в роддом, сказали раскрытия нет это всего лишь предвестники и такое только терпеть, а мне уже не выносимо сил вообще нет. До сих пор идут уже реже конечно. Кто знает чем можно облегчить состояние? А то я уже и в теплый душ и позу меняла и ходила и лежала ничего не помогало!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • linel🐧 мне врач сказала что ношпу можно и свечи папаверин
  • Zolushka_ms.95🦋 предлагали остаться, но я уехала. Потому что там бы держали до самых родов
  • Терпеть и только терпеть) Это наша женская доля Вы нечего со схватками не сделаете
  • тоже самое)) боли адские, режущие, выть хочется потом проходит, потом снова и интервал хороший и счетчик говорит езжай рожать а в роддом приехала - раскрытие 1 палец, шейка не готова🤦‍♀️ написала отказную, вчера все снова, только ещё сильнее вечером прошло ощущение, что головка низко очень и прям давит в туалет хочу, сходить не могу сегодня 39нед терплю, ничего не помогает смена позы - нет от душа тонус сильный ♥️
  • Стараться расслабиться , лежать на боку , гладить живот и думать о хорошем
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить