05 jun 2026
Что вам помогает от тошноты ? Подскажите пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Таня такая же ситуация. Если немного голодна прям плохо становится если не поем во время
Чай с имберем , лимоном , мятой Донат магния вода
Дуонику многие хвалят, но лично я не пила, просто решила терпеть токсикоз. Во втором триместре стало чуть полегче, но не полностью ушёл токсикоз, к сожалению иногда прям накатывает сильно. Но в первом триместре ездила везде с пакетами в карманах, в транспорте часто плохо было, но на работу надо ездить, ничего не поделаешь..
Держись❤️ Это скоро пройдёт😌
У меня на 1 триместре и сейчас иногда накатывает 🤢. Помогает: маленькие перекусы каждые 2-3 ч, тёплая вода с имбирём/лимоном, сухарик перед подъёмом, больше воздуха. Если прям тяжко - обсуди с врачом (мне помог В6). 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


