28 may 2026
Девушки, здравствуйте. Это моя первая беременность, 7 акушерская неделя. В течение дня присутствует легкая тошнота, мясо есть вообще не хочется, даже курицу. ( насколько я знаю желательно больше белка есть)
Да и в целом, вроде, хочу есть, но во время приема пищи, опять тошнит. Подскажите, как с этим справиться, было у кого-то что-то подобное?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пишут что 17 недель и до сих пор тошнит , я прям расстраиваюсь из за таких сообщений)) 😃🙈 Я на 11 недели , с 6 недели хожу как обморок , тошнит всегда почти , начала более менее правильно питаться , маленькими порциями , пью минералку , воду с лимоном , утром сразу сухарик закидываю иначе тошнит . Считаю что питаться надо более правильно , не жирное и жареное и т.д мне полегчало немного
У меня с 5 недели и вот почти 17 недель,постоянная тошнота.похудела сильно,а как справиться,никак.Кто то дуонику пьет,кто легкими перекусами занимается.Я просто уже чуть привыкла к этому состоянию и почти не замечаю тошноты.Надеюсь пройдёт до родов.А так у кого как проходит все это,кто то до 12 недель мучается,кто то до 16-18 недель мучается,а может и все 9 месяцев тошнота присутствовать.
У меня токсикоз проявлялся после еды. На голодный желудок чувствовала себя хорошо. Не хочу никого пугать, но у меня сейчас 22 недели, тол ко недавно отпустило( Назначили уколы церукал, так как таблетки якобы не помогают. Я боялась побочек, отмучилась без них. Всё будет хорошо,девочки! Мы справимся
мне помогало пить воду/чай с лимоном, есть мороженое или самой из сока морозить фруктовый лед небольшими кубиками. от холодного переставало тошнить
Tonia, спасибо за ответ)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


