02 apr 2026
мамочки, кто пьет сорбифер, вас тоже тошнит от него? чем спасаетесь?
у меня был сильный токсикоз до 7 месяца, сейчас 32 недели, пью сорбифер, а ощущение что токсикоз вернулся🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сорбифер содержит аскорбинку 60 мг , если у вас уже помимо есть прием витаминов и там есть аскорбинка , то возможно переизбыток идёт , мне не стали назначать по этой причине именно его. Ферретаб назначали
тоже самое от препаратов железа, ферлатум нормально ещё. так же тотему рекомендовали.
Была у гематолога Она назначила 4 лекарства на выбор чтобы поднять железо и гемоглобин, я выбрала мальтофер, и тотему , гемоглобин поднялся с 97 до 98, но говорят что лучше пить тотему она намного лучше справляется с поднятием железа
всем привет, я пью всю беременность тардиферон, очень хорошо усваивается и запора нет.
Мне сорбифер отлично подходит, врач советовала, если есть побочки, пить 1 таблетку через день — день пьем, день пропускаем. Железа усвоится столько же, это особенность препаратов железа.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


