железо

мамочки, кто пьет сорбифер, вас тоже тошнит от него? чем спасаетесь? у меня был сильный токсикоз до 7 месяца, сейчас 32 недели, пью сорбифер, а ощущение что токсикоз вернулся🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сорбифер содержит аскорбинку 60 мг , если у вас уже помимо есть прием витаминов и там есть аскорбинка , то возможно переизбыток идёт , мне не стали назначать по этой причине именно его. Ферретаб назначали
  • тоже самое от препаратов железа, ферлатум нормально ещё. так же тотему рекомендовали.
  • Была у гематолога Она назначила 4 лекарства на выбор чтобы поднять железо и гемоглобин, я выбрала мальтофер, и тотему , гемоглобин поднялся с 97 до 98, но говорят что лучше пить тотему она намного лучше справляется с поднятием железа
  • всем привет, я пью всю беременность тардиферон, очень хорошо усваивается и запора нет.
  • Мне сорбифер отлично подходит, врач советовала, если есть побочки, пить 1 таблетку через день — день пьем, день пропускаем. Железа усвоится столько же, это особенность препаратов железа.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить